Выбрать страницу

Металлопластиковые окна компании подходят для любого климатического диапазона. Профильные системы разрабатываются специально под температурные условия Европы. Характеристики изделий:
• Не меняют структуры и формы в зависимости от влияния окружающей среды.
• Пригодны для использования в широком диапазоне температур.
• Привлекательный внешний вид.
• Косой фальц помогает отводить лишнюю влагу со створок и рам.
• Оконные конструкции обладают гладкой поверхностью.
• Легко поддаются очистке.
• Безопасны для здоровья и окружающей среды.
Отличительная черта оконных профилей – устойчивость ко взломам. Конструкция предусматривает крепление деталей в коробках, которые располагаются через две стенки профиля или через армирование сталью. Также изделия имеют улучшенную теплоизоляцию, что позволит вам сэкономить деньги на отоплении, ведь львиная доля тепла уходит через окна.

EasyStop

Магнитный стопор двери для зданий с большим числом посетителей

Благодаря своей прочной конструкции магнитный стопор Schüco EasyStop наилучшим образом подходит для установки в зданиях с большим числом посетителей, таких как общественные здания и объекты здравоохранения.

ADS 90 PL.SL

Высокая механическая стабильность и очень хорошие физические свойства — таковы отличительные признаки конструкции, идеально подходящей для использования в элитных жилых домах. Принцип среднего уплотнения, хорошо зарекомендовавший себя в сфере оконных технологий, теперь реализован применительно к двери.

ADS 70 HD

Благодаря своему большому формату Schüco Дверь ADS 70 HD (Heavy Duty) придаст любому фасаду неповторимый стиль. Особыми преимуществами данной конструкции являются прочность и долговечность, что позволяет использовать ее во входных группах с высотой светового проема до 3000 мм, в частности, в общественных зданиях с интенсивным потоком людей.

AWS

Расширение систем Schüco Окно AWS для открывания наружу и инновационная фурнитура

Интересные новинки в оконных системах Schüco AWS для открывания наружу впервые представлены на выставке BAU 2015. Теперь в ассортимент включены штульповые окна и балконные двери со штульпом.

AWS 90.SI+ Green

Оконные системы Schüco с монтажной глубиной 90 мм сочетают в себе преимущества алюминиевых конструкций и максимальную теплоизоляцию – для созданий стильных и долговечных архитектурных решений

AWS 70.HI

Высококачественная оконная система с различными вариантами исполнения

Оконная система Schüco AWS 70 содержит эффективные решения для удовлетворения различных требований к функциональности окон с учетом архитектурных особенностей: высокая теплоизоляция, узкие переплеты, стильные контуры створок, а также скрытая ручная или электромеханическая фурнитура для окон с открыванием внутрь и наружу.

AWS 65 SL

Створки SL (SoftLine) с закругленными контурами в сочетании с подходящими штапиками являются привлекательным решением.

В сочетании со скрытой фурнитурой Schüco AvanTec система Schüco AWS 65 SL соответствует самым строгим требованиям по дизайну и эксплуатационному комфорту.