Выбрать страницу

Раздвижная москитная сетка

На сегодня можно с уверенностью сказать, что москитные сетки стали необходимостью, потому что именно благодаря им можно создать в помещении действительно уютную атмосферу без летающих мошек, мух, комаров и прочего мусора в виде тополиного пуха, опавших с деревьев листьев и так далее. Наиболее актуальным вопрос москитных сеток стоит в летний период времени, когда назойливые насекомые так и норовят испортить наш отдых в выходной день или после рабочего дня.

К большому счастью, ассортимент продукции компании «Бифориум» представлен большим ассортиментом, где каждый из предложенных вариантов обладает своими конструктивными особенностями.

Раздвижные москитные сетки подразумевают установку специальных направляющих, по которым происходит движение полотна. Это очень практично, к тому же, данная конструкция достаточно малогабаритна. На холодный период ее предпочтительнее снимать.

На сегодняшний день производители предлагают нашему вниманию два варианта раздвижных москитных сеток. Первый вариант с отдельными направляющими подразумевает монтаж двух направляющих – нижней и верхней. Второй вариант предусматривает замену одной створки на вторую, идентичную первой, однако, с москитным полотном.

При отдельных направляющих рама, а также уголки скрепления изготавливаются из алюминия, а само полотно перемещается на специально предусмотренных для этого роликах. Монтаж направляющих производится с внутренней стороны, а ширина профиля раздвижной москитной сетки равна 25 мм.

Конструкция с уже имеющимися направляющими также имеет свои особенности. К примеру, толстая рама обуславливает большой вес конструкции. Из несущественных недостатков можно выделить то, что раздвижная москитная сетка может быть установлена не со всеми лоджиями. Объясняется данная ситуация нестандартными параметрами направляющих алюминиевых лоджий от разных производителей.

Стоимость раздвижных москитных сеток напрямую связана с их размером и типом. Если у вас возникли какие-либо вопросы при выборе идеально подходящей конструкции, вы всегда можете получить исчерпывающую консультацию наших специалистов.

Заказать раздвижную москитную сетку в г. Харьков проще простого – позвоните нам!