Выбрать страницу

Одним из приоритетных направлений компании «Бифориум» является обслуживание и ремонт пластиковых окон.

Если Вы думаете, что достаточно только лишь купить и установить металлопластиковые окна, то это не совсем так. Чтобы Ваши окна смогли долго и бесперебойно функционировать, время от времени, необходимо пользоваться такой дополнительной услугой, как «обслуживание пластиковых окон».

Зачем необходимо сервисное обслуживание оконных конструкций?

В принципе, современные, качественно изготовленные и смонтированные оконные изделия являются весьма надежными и долговечными. Однако, в процессе активной эксплуатации, старения и влияния перепадов температурных режимов, спустя какое-то время, может начаться такой процесс, как деградация всей конструкции. Это происходит за счет естественного износа уплотнителей, фурнитуры, нарушения геометрии створок и рамы, а также прочих факторов.

Проведение периодического и регулярного ухода за пластиковыми окнами позволит продлить срок их службы на более чем один десяток лет. Этому способствует своевременная замена уплотнителей, смазка фурнитуры, восстановление геометрии створок и рамы.

Что входит в сервисное обслуживание окон ПВХ?

  • при необходимости, чистка, смазка и замена уплотнителей;
  • проверка створок и рамы на плотность прижима;
  • общий визуальный осмотр оконной конструкции на наличие дефектов;
  • проверка механизмов и узлов на работоспособность;
  • в случае необходимости, чиста, смазка и замена элементов оконной фурнитуры;
  • регулировка фурнитуры в соответствии с сезоном.

Компания «Бифориум» выполнит ремонт и сервисное обслуживание пластиковых окон в Харькове быстро и надежно. Мы гарантируем качество проделанных нами работ.

Крайне не рекомендуется производить ремонт и регулировку оконных конструкций самостоятельно при отсутствии специальных знаний и навыков. Это может привести к появлению еще больших проблем, а также к выходу из рабочего состояния других узлов и механизмов конструкции, поскольку только высококвалифицированные мастера могут правильно определить причину неисправности и грамотно устранить ее.

Обращайтесь к нам, и мы сделаем все, чтобы продлить срок службы Ваших окон как можно больше!